1、长春至白城公路客车时刻表
九点半
方向 时间制 班次
吉林 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次
九台 5:45-18:00 每隔15分钟一个班次
农安 5:50-18:00 每隔15分钟一个班次
德惠 6:45-18:10 每隔25分钟一个班次
公主岭 6:00-18:00 每隔20分钟一个班次
四平 6:00-18:00 每隔15分钟一个班次
辽源 6:25-17:00 每隔25分钟一个班次
哈尔滨 6:30-:17:00 上午间隔50分,下午间隔15分
前郭 6:30-18:35 每隔30分钟一个班次
梨树 7:00-16:30 上午间隔60分,下午间隔30分
沈阳 9:30 13:00 14:30
乐山 6:00-16:00 每隔30分钟一个班次
北京 15:00
临江 5:45
白山 6:30(座) 18:00(卧铺)
佳木斯 16:00
大安 13:15
安广 15:00
营口 17:30 隔日发车
二道白河 6:00
白城 9:30
2、长春到白城的客车时间及票价
下午13:30和15:00的车比较豪华,一直坐这个,全程高速,三个半小时就到了。安全舒适。好像下午五点多也有的。希望可以帮到您。
3、长春到白城市的客车时刻表
K7391 07:19 - 12:18 4小时专59分属 K7301 13:42 - 18:16 4小时34分K7303 15:50 - 20:42 4小时52分 K7305 04:28 - 09:45 5小时17分
6339 05:50 - 13:05 7小时15分
4、求长春到白城客车时刻表
你打电话问问吧 别耽误喽 客运站的时间准
5、长春到白城的客车票价多少钱?每天都几点发车啊?拜托要精准点呀!谢谢大家!
六十多一张,一个小时左右就一趟。晚上最晚一趟是六点的。
6、长春到白城的客车票价是多少?
长春-白城的客车,在客运中心站发车。每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟,票价都是58.30元,行程4个小时,运行352公里。
7、长春市到白城市的客车时刻表?
K7391 07:19 - 12:18 4小时回59分答 K7301 13:42 - 18:16 4小时34分K7303 15:50 - 20:42 4小时52分 K7305 04:28 - 09:45 5小时17分
6339 05:50 - 13:05 7小时15分
8、长春到白城坐什么车,多少钱
K7391/K7394
次快速(白山市—白城),7点19发车,12点18到白城。
硬座
29
软座
47
K7301
次空调快速(长春—白城),13点42长春发车,18点16到白城。
硬座
51
软座
78
这两个车次都是快车,时间也比较方便,其他还有慢车。
9、长春到白城的客车都有几点的,票价多少
长春----白城的客车,在客运中心站发车。每天的8:30分、9:30分、11:30分、13:30分、15:00分、17:00分、17:50分各一趟内。票价都是58.30元,行程容4个小时,运行352公里。